Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?
20 июня 2016
Размер шрифта:
-
+
число просмотров:
53671
Добавить в закладки
Содержание

«МебельСтиль» представляет стильную и технологичную новинку — коллекцию «Rio | Project»

«Rio | Project» — лаконичное продолжение концепции Rio, созданное для максимально продуктивной рабочей обстановки, в которой эффективное взаимодействие сотрудников усиливается благодаря потоку положительных впечатлений и ощущений. Конструкция модулей этой серии учитывает современные тенденции европейского дизайна и эргономики рабочих мест. Универсальность и чистота — вот главные черты коллекции. Это идеальное решение для молодых креативных команд и компаний европейского образца.

Rio | Project.jpg

Универсальность коллекции в том, что элементы Rio | Project подходят для обустройства любого офисного помещения: рабочих мест сотрудников, кабинетов руководителей, переговорных зон. Элементы Rio | Project выпускаются в нескольких размерах и позволяют создавать самые разнообразные сочетания, а значит, с их помощью могут быть обустроены офисы самой разной площади, планировки и назначения.

Чистота подразумевает простые и лаконичные формы, подчёркнутые естественными природными цветовыми решениями. Простота достигается за счёт использования белого цвета. Древесные текстуры коллекции — «венге», «дуб Верцаска», «швейцарский вяз», в которых выполняются элементы из ЛДСП, создают комфортную атмосферу, а разноцветные элементы из акрила и ткани вносят разнообразие и помогают сделать нужные цветовые акценты.

Более подробная информация о новой коллекции — в разделе «Мебель для персонала», Rio | Project.

Оцените материал:
(Нет голосов)